Форум для девчонок

Объявление

[взломанный сайт]
Информация о форуме: Баннеры: Новости:
[взломанный сайт]
Lila & Анастэзия - администраторы. Модераторов ищем, и очень нужны! Наш форум был создан 10-декабря-2008 года. Он совсем молодой! Так что девчушки! Подтягиваемся!
Наш: Ваши:
ро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок » [НаШи_ДоСьЕ] » Болтовня


Болтовня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хай

0

2

Помощь нужна?

0

3

Анастэзия
огась. что  умеешь?

0

4

Lila
А что нужно?

0

5

Смотри мой форум если хош  http://velikoebratstvo.spybb.ru/ (это как пример моей работы)

Отредактировано Анастэзия (2008-12-10 13:41:29)

0

6

Советую эту категорию удалить и сделать новую

0

7

Анастэзия
ладно, ты админ, но зачем удалять эту категорию?

0

8

Lila
Понимаешь просто у тебя здесь такая фигня получается то что У тебя остаётся тестовое сообщение ты ведь эту категорию просто переименовала так?

0

9

Хотя можно удалить только эту тему

0

10

Анастэзия
извини
, но ты какую то глупость говоришь

0

11

Lila
не совсем бывает и такое поверь моему опыту

0

12

Анастэзия
лан. Давай проедем. А то на моем двухлетнем опыте такого не было

0

13

Lila
ну да проехали асю свою в личку напиши плиз если есть)

0

14

Задумайтесь, девушки, ведь когда, действительно, любишь, не сможешь отпустить, поэтому я решила предложить Вам сайт: http://fatimagiya.ru/ , где я полгода назад нашла классную ворожею Фатиму Евглевскую. Я была в плачевном состоянии, поэтому попросила Фатиму мне помочь. От меня ушел парень, ничего не объяснив, это было ужасно. И как жить после этого? Я звонила ему, однако на звонки он не отвечал, как сказала Фатима при диагностике: он нашел другую и боится, что я всё испорчу ему, ещё Фатима пообещала помочь, и сдержала свое обещание. Через 17 дней мой парень позвонил мне и всё рассказал, предложив встретится в кафе. При встрече мы поняли, что наши чувства живы и снова начали встречаться.

0


Вы здесь » Форум для девчонок » [НаШи_ДоСьЕ] » Болтовня